ДМЦ "Колибри" - это детский лагерь в Турции - место позитива, веселья и ярких впечатлений, в котором Вас ждут зажигательные шоу и игры, активный отдых и развлечения у бассейна и на пляже, прогулки у моря, общение с ровесниками, множество экскурсий!
Расположение детскиго лагеря в Турции "КОЛИБРИ"
Лагерь находится живописном регионе Турции, между зелеными склонами гор Торос и кристально чистыми водами Средиземного моря, в 2,5 км. от г. Кемер. Размещение на базе отеля 3***, в комплекс которого входят : двухэтажные бунгало в деревенском стиле, ресторан, бары, дискотека, бассейн
Инфраструктура детского лагеря в Турции:
- апельсиновый сад на территории;
-2 бассейна;
- медицинский пункт;
- игровые площадки;
- два снэк-бара;
- летний театр;
- бесплатный Интернет;
- собственный оборудованный и охраняемый пляж с песком и галькой, есть зонтики и лежаки, находится в 800 м от отеля;
- спортивный комплекс, в составе которого многофункциональный крытый зал 50 м х 25 м. Искусственное поле 40 м х 20 м для футбола. Футбольное поле 100 м х 40 м. Бассейн 25 м х 16 м. Площадки для волейбола, баскетбола, мини-футбола. Теннисные корты.
Размещение детей
Дети проживают в деревянных бунгало в номерах по 4 человека. В номерах есть душ/ванна, ТВ, кондиционер, фен, туалет, балкон. В корпусах есть кулеры с горячей и холодной питьевой водой.
Питание
В лагере организовано питание «All inclusive». Осуществляется в ресторане отеля. В ассортименте свежие фрукты и овощи, соки, чай, кофе, национальные турецкие сладости. Меню включает: ранний и поздний завтраки, обед по системе «шведский стол», снэк-бар возле бассейна и полдник, снэк-бар на пляже, ранний и поздний ужины по системе «шведский стол».
Безопасность
Территория ограждена. В вечернее время освещается. Служба охраны работает круглосуточно.
Программа нашего лагеря, нацелена на раскрытие задатков и способностей каждого ребенка соответственно его возрасту и состоит из: развлекательных мероприятий: конкурсы и концерты; квесты, игровые и интеллектуальные шоу; игры на сплочение, стартин, КВН;
дискотеки и пенные вечеринки; экскурсия по Анталии; прогулка на яхте, а также студий творчества: прикладное творчество; студия танцев (хип-хоп, диско, zumba, house, dance-mix); кружок журналистики (создание журнала, видео роликов, интервью); студия настольных игр (шашки, шахматы, уно, активити, мафия); плетение фенечек, боди–арт, тату хной, оригами.
НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ВЫЕЗДА РЕБЕНКА В ТУРЦИЮ
- ПАСПОРТ гражданина Украины для выезда за границу, выданный ребенку (или ПРОЕЗДНОЙ документ ребенка)
- Свидельство о рождении ребенка (для детей до 16 лет)
- Нотариально заверенное разрешение обоих родителей с указанием страны и периода поездки.
Стоимость до 15.05.2016 650 USD на 15дней/14ночей
799 USD на 22дня/21ночь
В стоимость включено:
-авиаперелет;
-трансфер до/из лагеря;
-4 местное проживание с удобствами в номере;
-питание All inclusive;
-анимационная программа;
-1 экскурсия.
-шезлонги, зонтики на пляже и у бассейна;
-1 руководитель на 15 детей;
-страховка
Дополнительно оплачивается:
-Экскурсионная программа.
-Залог – 30 $*
-Собственные расходы
-Пейнтбол - 25 $
*Гарантия сохранения номера. Сдается по приезду в лагерь руководителю группы. Деньги возвращаются по окончанию отдыха. В случае нанесения ущерба отелю, деньги идут на покрытие расходов.